Service,
Gmundner Keramik nach 1920, naturweißer Scherben, blau glasiert, best. aus Deckelkännchen, Milchkännchen, Zuckerdose mit Deckel und 4 Tassen mit 5 Untertassen, tlw. minimal geschartet, Unterseiten undeutlich gemarkt,(B).
Expert: Dr. Julia Blaha
Dr. Julia Blaha
julia.blaha@dorotheum.at
18.08.2010 - 15:00
- Vyvolávací cena:
Service,
Expert: Dr. Julia Blaha
Dr. Julia Blaha
julia.blaha@dorotheum.at
Po-Pá: 9.00 - 18.00
Aukce: | Sommerauktion |
Datum: | 18.08.2010 - 15:00 |
Prohlídka: | 13.08. - 18.08.2010 |